Света Жигунова, 26-28.08.16, Минск

Сейчас середина недели и мне приятно вспомнить прекрасно проведенные у Вас выходные дни.

Начну по пунктам:

1) Всегда считала, что отъесться рыбой можно только за границей. ЭТО ПОЛНАЯ ЧЕПУХА! Приехав к Вам в гости я восполнила 2х месячный запас рыбы в организме)))))И какой рыбы - нямммм.

2) СОН! Все домики усадьбы сделаны из дерева и большинство вещей в интерьере. Сосна, береза, вишня, можжевельник и т.д Заходя к Вам в гости смесь из этих ароматов окутывает, успокаивает и усыпляет. Не смотря на то, что ночью спалось отлично, не могла отказать себе в удовольствии спать по 3 часа еще и днем.

3) Баня. По приезду хозяин сразу стал показывать и рассказывать о комнатах в доме. Банька находилась внутри домика и когда открылась ее дверь повеяло ароматом дубового веника и хозяин сказал: "Я тут веничек запарил, ему настояться надо, а банька по плану завтра". В такие моменты чувствуешь, что ты действительно желанный гость, о тебе подумали и позаботились.

4) Развлечения. Наверняка, если бы все выше перечисленные мною прелести жизни остались с человеком наедине, то через пару дней отдых превратился бы в полный тухляк, потому что очень нужны человеку впечатления. Хозяева предлагают и прогулку на моторной лодке по озерам и пляжам Браславщины (и свою байку отдадут), и рыбалку, и квесты, и беседы у вечернего костра, и катание на лодке с веслами, и хозяйка с удовольствием открыла мне рецепт своих фирменных бабушкиных блинов!
Найдут чем заняться как девочки так и мальчики!)))
В общем "положите руку на глаз ведуна" (поймут меня сейчас хозяева и участники квеста) и в путь на Браславщину к Юре и Тане!

Русский