Семья Корольковых, г. Санкт-Петербург 03.01.2018г. – 08.01.2018г.

Наша маленькая и теплая компания из Санкт - Петербурга, состоящая из двух семей, приехала в этот уютный домик впервые на Рождественские каникулы. Праздники пролетели, как один Миг!

Мы в ВОСТОРГЕ!!! От отдыха, от местных красот, от замечательных хозяев – Юры и Танечки. Эти люди творят чудеса, помогая нам увидеть всю красоту и мощь природы Беларуси.

Наши мужья в восторге от рыбалки по открытой воде, хотя она была летней в январе. Поймали 5 красавиц щук. Рыбачя, видели лося, переплывающего с одного берега на другой. А мы гуляли по окрестностям и видели настоящее чудо – бутон первоцвета и грибочки в лесу, хатки бобров и результаты их работы, наслаждались прекрасными видами озер с гор. Природа здесь сказочная!

Хозяева угощали нас вкусностями – Драники со сметанкой, блины-налистники, борщ на телятине, уха их угря, копченные лещи, домашние капустка, грибочки, разносолы, выпечка( торт) – это Непередаваемо!!!

Экскурсии которые проводил Юра, великолепны!

Очень хочется приехать сюда летом и увидеть летние пейзажи, насладиться водными прогулками по озерам, рыбалкой, погрузиться в таинство анимационного маршрута с квестами.

Мы очень благодарны Юре и Танечке за гостеприимство, заботу, домашний уют и внимание!

Все эти дни мы были как - будто у родных людей.

Желаем мира и добра этому дому! Счастья и здоровья хозяевам! Процветания Вашему Бизнесу!

До встречи летом! С благодарностью, Мы…….

Русский