Лена, Борисович, г.Рига,Латвия, читать полностью

Вот и свершилось! Мы с мужем наконец то попали в гости к Юре и Владимиру Борисовичу(о наших попытках я  писала в 2013) .Весь год мы жили ожиданием встречи с прекрасными людьми,природой. Мы мечтали о рыбалке,о том,что опять узнаем много интересного и просто будем отдыхать в тишине и покое!Но мы даже представить не могли,что действительность ПРЕВЗОЙДЕТ наши ожидания!!!
Нас встретили Владимир Борисович и Юра,встретили как самых дорогих и любимых родственников, накормили вкуснейшим обедом (Владимир Борисович замечательный повар, он подарил мне несколько замечательных рецептов,которыми я теперь удивляю своих знакомых),Юра заранее зажег камин,что бы нам было тепло и мы сразу почувствовали НАС ЗДЕСЬ ЖДАЛИ!!
Зная,что гости в усадьбах заядлые рыболовы, да еще и Борисовичи,Юра организовал рыболовные соревнования *Борисовичи всех стран - объединяйтесь!*

Сколько же положительных эмоций мы получили готовясь к соревнованиям!Юра как настоящий тренер учил, подсказывал,наставлял...никогда еще мы не радовались так даже маленькой рыбке! И результат - 1 место!
Юра, вообще, как добрый волшебник - предугадывает любые желания и исполняет их с легкостью!Безумно интересные экскурсии по Браславскому краю , его рассказы из которых узнаешь много нового и которые побуждают в тебе  желание узнать еще больше.
Вечер перед отъездом нам запомнится навсегда.Владимир Борисович приготовил замечательную уху. Накрыл стол с шашлыками, жареной рыбой, зеленью, сырными трубочками и т.д. территория была украшена шарами, стол сервирован красивой посудой(кстати вся посуда в усадьбах красивая(женщины меня поймут), Юра пригласил певицу из ансамбля народных песен и баяниста, которые играли для нас!Вручение дипломов и подарков за участие в рыболовных соревнованиях! Даже футболки для гостей с логотипом усадьбы *У Борисовича* были продуманы Юрой! Какой же праздник получился!
Расставались со слезами на глазах,уезжать не хотелось,но теперь точно знаем вернемся вновь!
Юра, огромное спасибо тебе за то,что ты делаешь для всех нас,за то,что в наше безумное время люди которые приезжают к Вам в гости,вдруг вспоминают, что у них есть душа, которую возвращаете Вы своей добротой, любовью, радушием! Спасибо, до встречи в 2015!

Русский