Катерина и Павел, г. Минск, с 7 по 9 мая 2016 года

Когда ты открыт миру - мир открывается тебе. Причем самым невероятным образом.

Я люблю путешествовать. Стараюсь использовать каждую возможность, чтобы посетить дальние страны, увидеть удивительную природу, пообщаться с замечательными людьми. Поэтому я всегда говорю: в Беларуси есть что смотреть, чем восхищаться.

Одно из моих сокровенных мест - Браславские озера: невероятное по своей энергетике место, заставляющее посмотреть не только вокруг, но и внутрь себя.

Поэтому с первыми длинными выходными и первым теплом, мы сели на мотоцикл, загрузили кофры палаткой и спальниками и выдвинулись на Север - самую любимую часть нашей страны. Конечно, не забыв про Браславы. Именно там была первая ночевка.

Видимо, древние языческие боги почуяли нашу искреннюю любовь к этим местам и решили нас познакомить с удивительными людьми - Юрием и Татьяной. История нашего знакомства - это отдельная история. Завидев издали квадроцикл (да еще и с прицепом), мы, как любители внедорожной техники, не смогли не поздороваться с владельцем. Разговорились. Юра сразу поведал нам о проходящем фотопленере, участие в котором принимали и знакомые нам фотографы. Слово за слово - и вот мы уже пьем утренний кофе в чудесной беседке, а Юра и Татьяна рассказывают нам про свое "хозяйство". Несмотря на четко проложенный маршрут, любовь к одиночным путешествиям, мы не смогли противиться знаку судьбы в виде энергии Юры. И вот через час мы уже принимаем приняли участе в анимационном маршруте с квестами "Рустяговский шлях". 

Я с огромным уважением отношусь к людям, искренне любящим то, что они делают. Скажу только, что Юра и Таня - невероятные, увлеченные, добрые, открытые люди. Наверное, я все делаю правильно в этой жизни - раз судьба так легко и просто сводит меня в такую компанию.

А после... После было невероятно - вкусная еда, прекрасные люди, тишина Браславщины, разговоры "за жизнь" с Юрой и Таней, баня... и самый крепкий сон.

Каждый раз, будучи в этих местах, буду заезжать к Юрию и Татьяне. Навестить чудесных людей. Друзей. Просто зарядиться энергией.

Если Вы цените красоту природы, искренность работящих людей, вкусную еду, крепкий сон, чистые эмоции - приезжайте к Юре и Тане. Влюбитесь на всю жизнь.

Русский