Наталия и Евгений, Вера Ивановна, Новороссийск, Малоярославец, 1-4.05.2017

После нашего большого автомобильного путешествия по великолепной стране Беларусь, насыщенного яркими впечатлениями от красот и встреч с замечательными людьми, хотелось комфортного отдыха в красивом месте. Наш выбор пал на вашу агроусадьбу, и мы очень рады, что наши впечатления превзошли все ожидания. Красивейшее место, уютный дом, радушные хозяева сделали наш отдых незабываемым.
Дорогие Юра и Таня, огромное вам спасибо за гостеприимство и такую теплую встречу - накормили вкусным супчиком и налистниками нас, после долгой дороги это было как нельзя кстати! И, вообще, вы нас, ребята, все время подкармливали - утром к завтраку Юра нас одарил чашкой свежей рыбы, а к обеду Танюша-кудесница приготовила запеченного линя. Такая вкуснятина, что не оторваться! А еще нам была подарена банка вкуснючего смородинового варенья (до дома, конечно, не довезли!) и еще один просто царский подарочек - сушеные грибы! Будем варить супчик и вспоминать вас!
Домик очень красивый, есть все необходимые удобства и мелочи, которые делают отдых комфортным - море хорошей посуды,столовых приборов и кухонной утвари, родниковая питьевая вода, большой набор "расходников", за которыми не нужно бежать в магазин - чай, кофе, сахар, специи. А как уютно сидеть в потрясающе огромном кресле и смотреть на огонь в камине - полный релакс!
Конечно, была рыбалка! У Юры все четко и как обещал: быстро оформил лицензии, выдал нам сапоги всех нужных размеров,снабдил удочками и наживкой, расставил всех на рыбные места. У кого не сильно клевало, подкладывал в ведро пойманную самим рыбешку))) В общем, и уха была на славу на костре, и ели рыбки вдоволь.
Танюшиными руками создан замечательный ландшафтный оазис - огромное количество цветов, цветущих кустарников, садовых мелочей - глаз радуется, душа поет! Видно, что вы, ребята, с большой любовью и ответственностью подходите к своему делу. С душой! Выданные нам дипломы, подтверждающие наш замечательный отдых в Устье у Юры и Тани, тому подтверждение.
Мы желаем вам успехов и процветания! Узнав о том, что вы проводите у себя фестивали, выставки, праздники, очень надеемся, что удастся увидеть это своими глазами, поэтому не прощаемся!

Русский