Ирина и Руслан, Московская область, Россия, читать полностью

Несколько строк о нашем отдыхе в этом замечательном месте. Ехали по рекомендации наших знакомых и нисколько не пожалели. Приятные сюрпризы начались сразу по приезду: нас, уставших и проголодавшихся с дороги, сразу накормили вкуснейшими щами, потом Юра прокатил нас по окрестностям, показывая и рассказывая о своих любимых местах. Вообще Юра много знает об истории этого края и очень увлекательно рассказывает. В один из дней устроил нам целую экскурсию по озерам и достопримечательностям Браслава.  Мужу очень понравилась рыбалка, хотя до этого он ею и не очень увлекался. Мне и самой удалось поймать несколько плотвичек и уклеек.

Вечером очень приятно было попариться в баньке и попить чайку на травах, а воздух какой волшебный! В нашем домике у всех был очень крепкий и здоровый сон, особенно у нашей маленькой дочки. Вообще домик нам очень понравился и вечером так уютно у камина посидеть.

Самым экстремальным для меня, пожалуй, стала поездка на квадроцикле, т.к. сама я до этого квадрик не водила. А к завершению нас еще и пригласили на небольшое  торжество на берегу озера с шашлыком и ухой из свежепойманной рыбки! Спасибо за отличный отдых, обязательно приедем еще!

Русский