Наталья Горбачёва, г.Минск, 22-25 апреля, 2016

Привет, Устье! Привет, Юрий и Татьяна! Я уехала домой сегодня утром, но мысленно всё еще с вами. И, видимо, навсегда останется связующая нить между мной и вами.
В рамках фестиваля гидов и экскурсоводов Беларуси, который состоялся 23-24 апреля, мы с подругой попали на анимационный маршрут с квестами «Рустяговский шлях», проведенный управляющими усадеб У Борисовича и УстьеLife – нашими друзьями Юрой и Танюшей.
Чудный, неповторимый ландшафт, от которого всё замирает внутри, сверкающие на солнце Браславские озера, песня жаворонка в небе… И – ощущение единения с природой, чувствуешь себя неотъемлемой частью этого мира…
Кроме того, казалось, что включили машину времени, и мы все вместе понеслись в прошлое, от начала 20 века в глубину веков. А сколько нового по истории края! Исключительно редкие исторические факты, легенды, самобытность, знакомство с жизнью викингов и даже – охота на кабана!
А вечером, конечно же, банька! После ароматов можжевельника и общения с берёзовым веником кажешься сам себе легким как перышко! Потом чай на травах и задушевные песни… Рай на земле!
Спасибо огромное вам за доставленные непередаваемые впечатления, за теплый душевный прием и гостеприимство !

Русский