Олег, Ольга, Екатерина, Минск, 10-16.07.2017

Всем привет!
Не редко хочется вырваться из городской суеты, подальше от шумного, загрязненного города, и отправиться куда-нибудь в глушь, в деревню, чтобы насладиться тишиной и созерцанием природы.
Отдыхали семьей у замечательных людей, Юрия и Татьяны, в усадьбе "У Борисовича" в деревне Устье. Чистый воздух, шикарная природа: озера в которых много рыбы, лес богат на грибы и ягоды.
Хозяева усадьбы, с воодушевлением относятся к своему делу, очень радушные и душевные, как будто приезжаешь погостить к друзьям. Ребята создают уют и благоприятную атмосферу для отдыха, вкладывают душу в свое дело…
Организовывают рыбалку, для любителей рыбной ловли это просто рай, приглашают на различные культурные мероприятия. На одном из них нам довелось побывать и поучаствовать в празднестве Дня апостолов Петра и Павла, пройти обряд кумления. Юра и Таня накормили вкуснейшей ухой и жареной икрой линя, в общем отлично провели время.
В день приезда получили приятный бонус от хозяина усадьбы, катание на моторной лодке по чистым, прозрачным озёрам, насладиться звуками природы.
За неделю отдыха набрались сил как за месяц – отдохнули всей душой и получили заряд энергии!
И ещё благодаря ребятам побывали в этнокультурном комплексе «Наносы-Новоселье» на «Драники-Фест». Море позитива, впечатлений и просто хорошего настроения!!!
Если вы хотите отдохнуть от городской суеты, окунуться в быт маленькой деревни, подышать наичистейшим воздухом, побродить по живописным местам, порыбачить – отдыхайте только в агроусадьбе «У Борисовича», не пожалеете.
Всем советуем посетить и насладиться красотой этого места.
Юре и Танечке огромный привет и пожелания успехов в дальнейшем развитии!!!
Огромная благодарность за прекрасный отдых!
Будем рады погостить у Вас ещё.

Русский