Отзыв Алисы и Леши

Всё, что касается природы, обсуждать бессмысленно - она великолепна в этом краю! Понять это можно, изучив информацию о Браславских озерах и пр.
Мы же хотим сказать непосредственно об усадьбе (Устье LIFE) и ее хозяевах. 
Гостеприимство, радушие, отзывчивость, искренность, тактичность, готовность помочь и дать совет - вот, пожалуй, те самые качества людей, которые действительно любят то, чем занимаются и любят своих гостей.
Сама усадьба - комфортабельный дом со всеми удобствами. Красивый садик, место для шашлыков и пр., диван-качели для лентяев с утренним кофе (дада, по утрам там ооочень хорошо полениться перед походом за грибами или рыбалкой), беседка, в общем, всё есть!
Сами хозяева находятся в непосредственной близости, их домик на этом же участке. Но пусть вас это не пугает (а мы как раз очень хотели уединения) - никто не навязывается, не отвлекает от чего-либо (чистка грибов, просто сидение на стуле, танцы на росе и пр.), каждый здесь занят своим делом. И это же касается всех жителей этой замечательной деревни.
Мы в восторге от недели, проведенной здесь. Получилось пообщаться и с самим Борисовичем, чьим именем названа вторая усадьба ("У Борисовича" - расположена через пару домов от "Устье LIFE") и с Юрой. 
Огромное им спасибо! 
На следующий год хотим повторить свой визит. На сей раз в "У Борисовича":)

Русский