Отзыв # 25.01.12 г.читать полностью

Всем доброго здоровья!

Ну, вот и я добралась до своего отзыва! Сразу хочу сказать, что наш отдых был просто потрясающий! Мы приехали в усадьбу к Борисовичу уже поздно вечером, добрались отлично.. И вот, вышли мы из машины уставшие и голодные и сразу попали в уютный, теплый дом, где нас ждал просто потрясающий ужин, который нам приготовил Владимир Борисович! С первой встречи, как только наши взгляды пересеклись, было такое чувство, что мы знаем этих людей очень, очень давно! Мы испытали на себе всю заботу хозяев о своих гостях! В наше время это – редкость, к сожалению.

Ну, так вот, на следующий день, Юра-гигант, это я его так назвала, так как стоя рядом с таким высоким мужчиной, ощущаешь себя карликом и тебя просто окутывает чувство безопасности, в общем Юра повез нас на обзорную экскурсию местных достопримечательностей! Все было здорово! Мы получили воздушный удар по легким и насыщение мозгов чистым кислородом, от которого кружилась голова! Природа конечно здесь восхищает своей девственностью и красотой!

На другой день, Юра повез нас на очередную экскурсию по озерам, названия которых я честно не запомнила, их там очень, много! Но ,пожалуй одно я все же запомнила, называется Божье око! Про озеро не расскажу, сами поедете и узнаете. Это интересно! А вечером нас ожидала просто афигительная баня с кленовыми вениками! Напарившись и придя в себя от ароматерапии кленовых веников, нас ждала жареная щука и фирменная щучья икра от Борисовича! Как сказал Юра в этот вечер у нас был оргазм желудка! И не смотря на то, что погода была теплая и как говорил Борисович, что нет льда, рыбки мы все же поели. А ,еще и приготовленной таким профессиональным рыбаком, шеф поваром и даже не знаю какие слова подобрать к этому чудо- человечищу к нашему Борисовичу, так просто шедевр! После такого ужина и бани всех клонило в сон. Хочу отметить, спали мы там как убитые, в полной тишине и только треск сгорающих бревнышек в камине нежно убаюкивал. В общем, дни летели, как секунды. Подходил канун Рождества!

Утром мы поехали на пикник в лес, к нашему счастью увидели троих косулей! Я лично до этого видела их только в зоопарке. Поэтому радовалась как ребенок. Пикник удался! Колбаски из дикого кабана, думаю описывать, не стоит, а то уже слюнки сглатываю! Потом началось самое интересное: согревшись и наевшись, началось катание на баллоне! Позиции были очень разнообразные, вдвоем и даже втроем! Фото Юра уже выложил! Дети визжали от удовольствия! Вечером, вернувшись с такого незабываемого пикника приуроченного к празднованию Рождества, нас опять ожидала баня, но на этот раз уже с дубовыми вениками! Было круто! Напарившись, мы приступили вновь к оргазму желудка! На этот раз Борисович приготовил очередной шедевр: «Ребрышки дикого кабана». Это был наш последний вечер, на утро мы уехали.

Теперь подведу итог моего сочинения: Все было просто здорово, обалденно, афигительно! Уезжать не хотелось, но так как от работы дохнут кони, ну а мы бессмертные пони и работу никто не отменял, мы поехали назад в Москву! Так вот: Хочется выразить огромную благодарность Владимиру Борисовичу и Юре! Огромное Вам спасибо! За заботу, за вкусную еду, за познавательные экскурсии! За всёёёёёёёё! Дай бог Вам всем здоровья, хороших гостей и процветания вашей усадьбе! Будем с нетерпением ждать с вами встречи! Мы все были очень рады знакомству с вами! Еще раз огромное спасибо!

С наилучшими пожеланиями: Лиза, Иришка, Леша, Олег, Артурка и Данечка! До встречи!

Русский