Отзыв # 14.03.12 г.

Очередной раз благодарю Юру и Борисовича за необыкновенный отдых! Хочу написать про необыкновенную рыбалку на Устье LIFE! Хочу сразу написать, собирался приехать на два дня, остался на пять!

Первый день: Мы приехали на усадьбу около четырех часов вечера. Не успев разгрузиться, Борисович уже подал шикарный обед, после которого,уже не очень хотелось идти на лед! Но, рыбалка не ждет! Отобедав, мы с Юрием пошли наловить малька, не далеко от дома,на завтрашнюю рыбалку. Неподалеку от нас стояли чужие жерлицы, которые периодически загорались и наводили на приятную мысль о завтрашней рыбалке. Наловив малька мы подошли к ставочникам и при нас легла на лед щука 3,5 кг. И я подумал-" Приятное начало!"

Придя домой мы великолепно отужинали, приготовленным нам ужином и легли спать!
День второй: Рано утром мы приехали на озеро и пройдя около километра, начали выставлять наши жерлицы. На мое удивление, поставив вторую, уже горела первая, и щука около килограмма уже была в наши руках! День выдался великолепным: около 25 сработок, а в санях лежало 11 щук. Уставшие, но довольно измотанные, мы вернулись на усадьбу. Шикарный ужин и сон!

День третий: Проснувшись с утра, был сильный мороз, больше 20 градусов. И Юрий решил далеко не ухать, а пройтись по озеру Недрово, что недалеко от дома и это было правильным решением!!!!!!!!!!! Пройдя около полутора километров, мы часть ставок выставили около камыша, а остальные Юрий поставил на глубине около трех метров, что было прямо в точку! В течение дня было много сработок и мы словили пять щук, но в 16.05 выстрелил флажок на глубине. Когда Юра подошел к нему, загорелся другой, в камышах, подбежав к камышам я услышал-"БАГОР" и это оказалось не шуткой! После долгой и упорной борьбы со щукой и пробежкой по льду около двух километров по льду за пешней, на лед легла щука 10,5 кг, вот это счастье! После этого увидев что горело еще три флажка, никто не захотел уже бежать за ними. Придя домой, Юра натопил великолепную баню и попарил меня! Сразу всем хочу порекомендовать Юрия, как парильщика, такого удовольствия вы нигде не не ощутите. После, чай на травах, и глубокий сон.

День третий: Приехав на озеро, выставив ставки и словив шесть щук, мы решили, что никто уже не желает бегать за жерлицами. Собрались и поехали на усадьбу. Там нас ждала Великолепная баня, свежая жареная рыба и теплый и уютный отдых у камина! 
Хочу сказать еже раз огромное спасибо этим необыкновенно приветливым людям, за их теплый прием. Приезжая к ним вы ощущаете себя как дома! До новых встреч!!

Русский
Реальное имя: 
Имя: 
Павел Селиванов