Борисовичи всех стран-объединяйтесь!!!!

Русский

Таково название рыболовного соревнования между усадьбами "У Борисовича" и "Устье LIFE". К месту проведения рыболовного соревнования Борисовичи всех стран стали съезжаться заранее, чтобы на месте снарядить снасти, определить условия рыбалки и посмотреть глубины ловли рыбы. Запланированное на 3 июня открытие турнира по решению судьи и соревнующихся сторон было перенесено на следующий день из-за сильного восточного ветра, который стягивал с якорей лодки рыбаков Борисовичей.

Раннее тихое утро 4 июня 2014 года......... Наши Борисовичи, сделав фото на память и пожелав друг другу удачи, поплыли на лодках, оснащенных спасательными жилетами вперед к предвкушаемой победе.

Владимир Борисович из г.Москва, Россия был экипирован на все 100%- эхолот, удочки, заостренные крючки, поводки из флюокарбона, по последнему зову, но как мы потом узнали даже они не помогли ему перебороть браславскую рыбку.

Владимир Борисович г.Рига, Латвия по поводу снастей не заморачивался, дедовским способом он надеялся на одну удочку  одержать победу. 

Надо сказать, что главным судьей соревнований Владимиром Борисовичем дер.Устье, Беларусь заранее были выставлены пластмассовые ориентиры, перепады глубин, где с помощью эхолота были обнаружены косяки рыбы.

Борисович с Риги сразу остановился у тростника, а так как это было тихое утро без волны, то в его садок стали попадаться плотва, красноперка, подлещик, а также главный личный трофей- линь весом 900 гр. Ближе к полудню Владимир Борисович с Москвы увидев садок Борисовича с Риги понял,что..................

Контрольное взвешивание на берегу выявило победителя рыболовного соревнования " Борисовичи всех стран - объединяйтесь!!!", им стал рыбак с Латвии с уловом общим весом 3,2 кг.

Организаторами праздника был накрыт пышный рыбно-мясной стол с обилием овощей и беленькой, а приглашенный с г.Браслава народный ансамбль был принят гостями на "УРА"..

Участникам  соревнований были вручены дипломы и памятные призы. На протяжении вечера для всех собравшихся были исполнены их любимые песни народным коллективом с Браслава, который исполнял песни на белорусском и русских языках. Со стороны гостей из Латвии организаторам праздника было вручено благодарственное письмо. Рыболовные поединки между нашими усадьбами становятся все популярнее. Следующим рыболовным соревнованием в конце июля станет турнир "Золотая рыбка", по ловле красноперки. Подробный фотоотчет Вы можете наблюдать в фотоальбоме.

                                                                      Приглашаем на отдых в наши усадьбы " У Борисовича" и " Устье LIFE"!!!!!!!!!!